Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Киеве избили ветерана войны в Донбассе, который признался в своей сексуальной ориентации

Гей
В Киеве избили ветерана войны в Донбассе, который признался в своей сексуальной ориентации

КИЕВ, 30 сентября, ФедералПресс. В Киеве компания мужчин напала на ветерана войны в Донбассе, который недавно публично заявил, что является геем.

Ветеран войны в Донбассе Виктор Полипенко написал на своей личной странице в соцсети, что пять радикалов подстерегли его возле дома.

По словам пострадавшего, нападение произошло именно из-за того, что он признался, к какой сексуальной ориентации относится. Полипенко вспоминает, что все произошло очень быстро. Так, по словам мужчины, на него напали, начали бить в пах, затем наносили удары в область головы, а потом просто пинали ногами. Преступники порвали ветерану корсет для позвоночника, который тот повредил во время войны. При этом, как вспоминает потерпевший, все действия радикалов сопровождались нецензурной бранью, в основном связанной с его ориентацией.

Совершив нападение, преступники быстро скрылись.

Полипенко полагает, что раскрыть адрес проживания радикалам мог кто-то из коллег, ведь на работе, по словам мужчины, ему устроили тихий бойкот из-за каминг-аута. Об этом пишет «24 канал».

Ранее сообщалось, что ЛГБТ-скандал со студентом УрГЭУ обсуждают на федеральном канале. Историю, случившуюся с уральским студентом, высмеял Иван Ургант в своем шоу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.