Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Левитин и Цветков посетят Международный форум и выставку Riverport Expo 2018

Левитин и Цветков посетят Международный форум и выставку Riverport Expo 2018
Форум «Riverport Expo 2018» пройдет с 8 по 10 ноября 2018 года

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Об этом сообщает RBG.

Помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин и заместитель Министра транспорта РФ, руководитель Росморречфлота Юрий Цветков подтвердили свое участие в Riverport Expo 2018.

Кроме того, выставку посетят: председатель Совета директоров группы компаний «Агранта», председатель Совета директоров ООО «ЗАВИДОВО Девелопмент» Сергей Бачин и немецкий предприниматель Гюнтер Папенбург, основатель Групп компаний «GP Gunter Papenburg AG».

В рамках Форума «Инвестиционный потенциал внутренних водных путей» пройдет пленарное заседание на тему «Приоритеты развития внутренних водных путей и водного транспорта РФ. Точки роста».

Сергей Бачин выступит на тему «Реализация инвестиционных проектов на воде на примере «Завидово». Управляющий Группы компаний LUNO, посол Северной Германии в Российской Федерации в сфере Life Science Мирко Новак выступит с темой: «Перспективы интеграции российских внутренних водных путей в зарубежную логистику. Специализированные и многоцелевые внутренние порты – лучшая иностранная практика для услуг в речных портах».

Международный Форум «Riverport Expo 2018» пройдет с 8 по 10 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Фото:riverportexpo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.