Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Иванов сохранил пост главы группы по мониторингу законности в предпринимательстве

12 августа Сергей Иванов был освобожден от должности руководителя администрации президента
12 августа Сергей Иванов был освобожден от должности руководителя администрации президента

МОСКВА, 26 августа, РИА ФедералПресс. Бывший глава администрации президента России Сергей Иванов остался главой группы по мониторингу и анализу правоприменительной практики в предпринимательстве в сфере предпринимательства.

Соответствующее распоряжение президента России Владимира Путина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Отметим, что в документе казано: «Руководителем рабочей группы по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства является специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Иванов С.Б.».

Как писал «ФедералПресс» ранее, 12 августа по указу президента России Владимира Путина Сергей Иванов был освобожден от должности руководителя администрации по собственному желанию. На его место назначен Антон Вайно.

Путин объяснил, что Иванов сам просил освободить его от должности. Он напомнил, что изначально договаривался назначить его руководителем президентской администрации на четыре года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.