Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мутко включен в состав президиума правительства

Виталий Мутко
На его место в Минспорта пришел Павел Колобков

МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Виталий Мутко, занявший недавно пост вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, сегодня официально включен в состав президиума правительства.

«Включить в состав Президиума Правительства Российской Федерации <…> Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Мутко В. Л.», – говорится в соответствующем указе, размещенном на Официальном портале правовой информации.

«ФедералПресс» напоминает: Виталий Мутко 12 октября в соответствии с указом президента покинул занимаемый пост министра спорта, а на его место пришел Павел Колобков, ранее являвшийся заместителем главы Минспорта. Сам Мутко был переведен в правительство.

Также в связи с новым назначением появилась информация, согласно которой Мутко может покинуть пост президента Российского футбольного союза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.