Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль о крымской поездке Путина: Украины это не касается

Песков: президент посещает те регионы России, которые он считает нужным
Песков: президент посещает те регионы России, которые он считает нужным

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ноту протеста со стороны Украины после поездки Владимира Путина в Крым для участия в заседании регионального Форума действий ОНФ.

«Украина традиционно выражает протест. И мы традиционно эти протесты не принимаем во внимание, – приводит РИА Новости слова Пескова. – Ибо президент посещает те регионы России, которые он считает нужным. Это внутреннее дело России. Это не касается ни одного государства, включая Украину».

«ФедералПресс» напоминает: Путин накануне присутствовал на пленарном заседании форума Общероссийского народного фронта, который прошел в Ялте.

Киев заявил решительный протест МИД России: «Украинская сторона рассматривает этот и другие визиты руководства РФ как дальнейшие попытки легитимизации незаконной аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополь».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.