Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Выборы президента не за горами. Кириенко обсудил с экспертами настроения в обществе

Кириенко начал работу с экспертами сразу же после назначения на должность в АП
Кириенко начал работу с экспертами сразу же после назначения на должность в АП

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко провел встречу с экспертами. Обсуждалась президентская кампания 2018 года, поднималась тема общественных настроений.

На встрече присутствовали глава Центра политтехнологий Игорь Бунин, Института социально-экономических и политических исследований Дмитрий Бадовский, Фонда развития гражданского общества Константин Костин, фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов, руководитель исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин и директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Татьяна Малева, пишет «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники.

Беседа продлилась около двух часов; планируется, что еще одна встреча в подобном формате пройдет 1 ноября.

Кириенко начал работу с экспертами сразу же после назначения на должность в АП: ему «по наследству» достались те, с кем ранее работал его предшественник Вячеслав Володин.

О других шагах Сергея Кириенко на новом посту читайте в материале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.