Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков назвал отличие президента от политиков-популистов

Дмитрий Песков
Песков: президент на ежедневной основе держит руку на пульсе регионов

МОСКВА, 6 декабря, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чем российский лидер Владимир Путин отличается от политиков-популистов.

Представитель Кремля ответил на вопрос журналистов о том, являются ли встречи Владимира Путина с рабочими частью его предвыборной кампании, пишет RT. По словам Дмитрия Пескова, президент на ежедневной основе «держит руку на пульсе регионов».

«Вы знаете, господин Путин именно и отличается от других политиков тем, что он занимается на фактически ежедневной основе тем, чем многие другие политики-популисты занимаются только в предвыборное время. Это выгодное отличие президента Путина от политиков-популистов», – сказал пресс-секретарь президента.

«ФедералПресс» напоминает: в понедельник, 5 декабря, президент РФ Владимир Путин посетил с рабочим визитом в Челябинскую область. Прилетев на Южный Урал после обеда, он отправился в Миасс, где провел совещание Совета безопасности РФ на площадке ГРЦ им. Макеева, а вернувшись в Челябинск, запустил производство на ЧТПЗ и пообщался с трудовым коллективом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.