Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Госдума утвердила план исполнения президентских поручений

Госдума
Разделу внутренней политики посвящены 24 пункта

МОСКВА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что депутаты нижне палаты парламента утвердили план работы над поручениями президента ,сформулированными в послании к Федеральному собранию от 1 декабря.

«Мы подготовили и согласовали план законопроектной деятельности, который вытекает из положений послания. <...> Мы сегодня договорились и утвердили проект плана, состоящего из 95 пунктов», – приводит слова Жукова РИА Новости.

Вице-спикер добавил, что обращение президента от 1 декабря примечательно свое напрвленностью на решение вопросов внутренней политики.

«Здесь надо отметить, что первый раздел этого плана – «Внутренней политики» – состоит из 24 пунктов. Второй раздел, где речь идет о вопросах социальной политики, здравоохранения, образования и науки, – 20 пунктов», – добавил Жуков.

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Путин выступил перед представителями парламента 1 декабря.

Фото: allufa.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.