Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Ведущие эксперты прокомментируют выступление Путина в режиме реального времени

На пресс-конференцию аккредитовано почти полторы тысячи представителей СМИ
На пресс-конференцию аккредитовано почти полторы тысячи представителей СМИ

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня проведет традиционную пресс-конференцию с представителями СМИ. Встреча должна была состояться накануне, однако буквально в последний момент ее перенесли: глава государства в четверг присутствовал на похоронах посла Андрея Карлова, убитого в Анкаре. «ФедералПресс» проведет онлайн-трансляцию мероприятия, ключевые высказывания Путина в режиме реального времени прокомментируют ведущие российские эксперты:

Аббас Галлямов – политтехнолог, автор диссертации «Лидер и имидж лидера в современном политическом процессе: проблемы концептуализации и медиатизации»

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) – российский пранкер, работающий в жанре пранк-журналистики

Олег Иванов – политолог, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов

Николай Калмыков – директор Экспертно-аналитического центра в РАНХиГС при президенте РФ

Ежегодные пресс-конференции, на которых Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов российских и зарубежных СМИ, проводятся с 2001 года. Перерыв был сделан в 2008–2011 годах, когда политик занимал пост премьер-министра.

Двенадцатая по счету пресс-конференция Путина может побить рекорд по количеству участвующих в ней журналистов: аккредитовано почти полторы тысячи человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.