Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Bloomberg: мир ждет Санта-Клауса, а россияне – пресс-конференцию Путина

Владимир Путин

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проведет традиционную пресс-конференцию с представителями СМИ. В это время во многих странах мира отмечается католическое Рождество.

Российский лидер в ходе пресс-конференции может ответить на совершенно разные темы. Начиная вопросами про экономику и геополитику, заканчивая – личной жизнью. Об этом пишет RT со ссылкой на издание Bloomberg.

Однако, издание отметило, что Путину могут задать вопросы про Трампа и его победу на выборах в США, взаимоотношения с Америкой, участие Путина в предстоящих в 2018 году президентских выборах, энергетику, экономическую ситуацию в России и так далее.

Как писал «ФедералПресс» ранее, традиционная пресс-конференция с представителями СМИ должна была состояться накануне, однако буквально в последний момент ее перенесли: глава государства в четверг присутствовал на похоронах посла Андрея Карлова, убитого в Анкаре.

«ФедералПресс» проводит онлайн-трансляцию мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.