Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Совет Федерации открывает весеннюю сессию. Обсудят бюджет и развитие конкуренции

Совет Федерации
Сегодняшнее заседание Совета Федерации является 404-м

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. Совет Федерации открывает весеннюю сессию.

Как сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента, сенаторы заслушают руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева и рассмотрят проект постановления о предложениях СФ по исполнению бюджета на 2017-2019 годы. Также сенаторы обсудят вопрос о назначении на должность судьи Верховного суда РФ.

В рамках Часа субъекта Российской Федерации состоятся выступления губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и председателя краевой думы Геннадия Ягубова. В ходе «Времени эксперта» выступит генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров на тему «Социальное самочувствие россиян: проблемный фон, риски и угрозы».

Совет Федерации также заслушает отчеты об итогах работы за 2016 год комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, комитета СФ по обороне и безопасности, комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и комитета СФ по социальной политике.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодняшнее заседание Совета Федерации является 404-м.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.