Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: сегодня у Путина состоится важный международный телефонный разговор

МОСКВА, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что сегодня у Владимира Путина состоится важный международный разговор по телефону.

На данный момент неизвестно, с представителем какой страны состоится беседа главы страны, передает Life слова представителя Кремля.

«Президент сегодня работает в Москве. Сейчас состоится достаточно важный международный телефонный разговор. Мы дадим вас информацию», - заверил Песков.

«ФедералПресс» напоминает: накануне состоялся телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. «С американской стороны ощущался настрой на совместную работу в деловой манере, без фобий, в обоюдных интересах», – рассказал об этом диалоге директор департамента Северной Америки МИД России Георгий Борисенко. Также он добавил, что настрой на продуктивное сотрудничество заметен и в контактах с сотрудниками Трампа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.