Top.Mail.Ru
Политика
Москва
4

Оксана Пушкина не собирается извиняться перед Жириновским

Пушкина
Она добавила, что Жириновского могли ввести в заблуждение по ситуации в подмосковной Рузе

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Оксана Пушкина заявила что не собирается извиняться перед Владимиром Жириновским за выкрики из зала во время скандального выступления лидера ЛДПР.

«Я – нет, никогда. Я, возможно, нарушила дисциплину. Она предполагает кнопочку по ведению нажать, но теперь буду знать», – приводит слова Пушкиной РИА Новости.

Она добавила, что Жириновского могли ввести в заблуждение по ситуации в подмосковной Рузе: «Может его тоже, кстати говоря, вводят в заблуждение, потому что действительно может быть он не в теме, что происходит в Рузе. Там абсолютно недоработка его ЛДПР. Они не представили человека, за которым бы пошла партия».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на заседании Думы Жириновский критиковал мэра Москвы Сергея Собянина за программу сноса хрущевок и обвинил «Единую Россию» в давлении на депутатов ЛДПР в Рузе.

В ходе заседания в знак протеста фракция ЛДПР в полном составе покинула зал заседаний в Госдуме.

Несмотря на то, что сразу три фракции («Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия») призвали парламентария принести извинения за некорректное поведение, сам Жириновский не считает, что поступил неправильно, покинув зал заседаний.

«Нас никто не просил извиняться и не за что. Передо мной – пожалуйста, Пушкина должна извиниться, уже дважды с места она ведет себя безобразно – выкрикивает. Это недопустимо», – сказал он.

Фото: ru.sputnik.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.