Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Трамп обвиняет предвыборный штаб Клинтон в сотрудничестве с русскими

Трамп предлагает изучить все контакты избирательного штаба Клинтон
Трамп предлагает изучить все контакты избирательного штаба Клинтон

ВАШИНГТОН, 20 марта, РИА ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп обвинил предвыборный штаб Хиллари Клинтон в сотрудничестве с Россией.

Он предлагает изучить все контакты представителей избирательного штаба экс-кандидата в президенты. «А как насчет всех контактов избирательной кампании Клинтон с русскими? Также, не правда ли, что Национальный комитет демократической партии не позволил бы ФБР это рассмотреть?», – написал Трамп в твиттере.

 

 

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ФБР обнаружило незаконные письма помощника Клинтон Винера в адрес 15-летней девушки из Северной Каролины. Некоторые письма привели обратно к расследованию использования Хиллари Клинтон личной почты для пересылки секретных сведений. 

Руководитель кампании Клинтон Джон Подеста выразил удивление, что обнаружение подобных материалов и возобновление расследования произошло за 11 дней до выборов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.