Top.Mail.Ru
Политика
Москва
9

Арест Навального признали законным

Навального признали виновным в сопротивлении сотрудникам полиции
Навального признали виновным в сопротивлении сотрудникам полиции

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Московский городской суд признал законным арест Алексея Навального.

Таким образом, постановление Тверского суда Москвы оставили без изменения, апелляционную жалобу адвоката Михайловой – без рассмотрения, пишет «Интерфакс».

Сам оппозиционер уже оценил условия своего пребывания в спецприемнике: «Я уверен, что половина из присутствующих захотела бы посидеть в спецприёмнике. Спишь постоянно, ешь», – цитирует его «Лайф».

Пользователи Сети отреагировали на эти слова так: «Предлагаю пойти ему навстречу: пусть сидит постоянно, постоянно спит и постоянно ест!».

«ФедералПресс» напоминает, что Навального признали виновным в сопротивлении сотрудникам полиции и поместили под административный арест на 15 суток.  Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал антикоррупционные митинги, прошедшие по всей стране 26 марта.

Он напомнил о событиях, которые произошли на Украине в 2014 году и упомянул события «арабской весны». По мнению президента, именно антикоррупционные протесты в Киеве перевели к перевороту.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.