Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский собрался пить за импичмент Трампа

Трамп перестал нравиться лидеру ЛДПР
Трамп перестал нравиться лидеру ЛДПР

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский планирует выпить шампанского, если случится отставка Дональда Трампа.

По словам парламентария, половина американцев проголосовала за другую внешнюю политику, и Трамп нарушает свои обещания. Если это не прекратиться, то его отставка неизбежна.

«Тогда мы будем пить шампанское за импичмент, за отставку этого президента. Весь мир не хотел его, он стал президентом теперь он нарывается, что весь мир будет требовать его отставки», – приводит слова Жириновского Regnum.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее  лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы Дональда Трампа на выборах президента США.

За столом собрались депутаты от ЛДПР и журналисты. Среди угощений были колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское, пишет РБК. Владимир Жириновский заявил, что за это заплатили 100 тысяч рублей. 

Лидер ЛДПР считает, что теперь Америка «будет меньше вмешиваться в чужие дела». Он поднял тост за «за новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией»



 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.