Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

МИД прокомментировал возмущение Киева Ялтинским форумом

Карасин
По словам Карасина, важно понимать цену подобного рода документов

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Замглавы российского МИД Григорий Карасин, комментируя протест Киева в отношении проведения Ялтинского международного экономического форума, заявил что на подобные заявления Москва реагирует спокойно.

«По-моему, на эти ноты протеста надо спокойно реагировать, они имитируют политическую активность, ну а мы делаем свое дело. Поэтому, соблюдая весь дипломатический политес, тем не менее важно понимать цену подобного рода документов», – приводит слова Карасина Lenta.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Украина направила России официальную ноту протеста по поводу проведения III Ялтинского международного экономического форума. После этого полпред президента в Крыму Георгий Мурадов сообщил о том, что в адрес иностранных участников форума украинские чиновники и дипломаты направляли угрозы.

Фото: rtr.md

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.