Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Администрация президента проведет двухдневный тренинг для губернаторов в июне

На мероприятии будут обсуждаться, в частности, намеченные на сентябрь 2017 года выборы
На мероприятии будут обсуждаться, в частности, намеченные на сентябрь 2017 года выборы

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Администрация президента России проведет двухдневный тренинг для губернаторов 29-30 июня. Ответственным за мероприятие будет внутриполитический блок Кремля, возглавляемый первым замглавы АП Сергеем Кириенко.

Об этом сообщает Meduza со ссылкой на источники в администрациях нескольких регионов страны. На мероприятии будут обсуждаться, в частности, намеченные на сентябрь 2017 года выборы (в 17 регионах будут выбирать губернаторов, в шести пройдут парламентские выборы).

Напомним, что в феврале президент Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в текущем году до шести семинаров-совещаний по вопросам внутренней политики в корпоративном университете Сбербанка.

Организацию мероприятий и подготовку материалов к ним будут осуществлять управления президента по внутренней политике и по общественным проектам. Аналогичные распоряжения подписывались и в 2013, и в 2014 годах.

Ранее Сергей Кириенко и вице-губернаторы по внутренней политике обсудили на специальном семинаре обеспечение на выборах президента явки в 70 % при таком же результате основного кандидата.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.