Top.Mail.Ru
Политика
Москва
10

«У тебя нет ничего». Вице-спикер Неверов обвинил Навального в обмане избирателей

Вице-спикер подчеркнул, что на данный момент у Навального есть две уголовные судимости
Вице-спикер подчеркнул, что на данный момент у Навального есть две уголовные судимости

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России», зампред Госдумы Сергея Неверов считает, что оппозиционер Алексей Навальный обманывает избирателей, собирая с них деньги. Об этом он заявил в интервью «Независимой газете».

«Если ты сегодня осужден и не имеешь права идти на выборы, зачем ты обманываешь людей, что пойдешь избираться, и вытягиваешь из них деньги?» – сказал Неверов.

Вице-спикер подчеркнул, что на данный момент у Навального есть две уголовные судимости.

«А теперь каждый его видеоролик заканчивается призывом дать денег. Люди очень многие этому доверяют и отправляют свои деньги. Ты создаешь штабы, собираешь людей, обещаешь им зарплату по 30–40 тыс., а при этом у тебя нет ничего. Все выстроено на обмане», – добавил политик.

«ФедералПресс» сообщал: студент Омского университета и волонтер предвыборного штаба оппозиционера Навального высказал в соцсетях свое недовольство политиком и потребовал от него возвращения пожертвованных денег.

«Алексей продолжает убеждать, что все нормально и уговаривает скидывать ему деньги… Блин, при всем уважении это же развод. Алексей может не слушать своих противников, но обязан слышать своих сторонников, и я хочу ему сказать: для сохранения своего доброго имени, для сохранения веры в тебя – Алексей, верни деньги! И прекрати то, что иначе как мошенничеством и обманом назвать нельзя», – заявил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.