Top.Mail.Ru
Политика
Москва
4

СМИ: Медведев отказался от поездок в регионы из-за рейтингов, упавших после фильма Навального

Медведев
Фото: goverment.ru

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев не стал продолжать поездки по регионам для поддержки кандидатов в губернаторы из-за рейтингов, которые упали после вышедшего фильма-расследования Фонда борьбы с коррупцией.

Медведев должен был посетить регионы, где осенью состоятся губернаторские выборы. Он съездил только в Северную Осетию и даже не поехал на форум «Единой России» в Ярославле. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источник близкий к Кремлю.

Известно, что низкая активность Медведева связана с низкими рейтингами после весенних скандалов, связанных с фильмом «Он вам не Димон».

Как писал «ФедералПресс» ранее, Фонд «Соцгоспроект» Ильи Елисеева, однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева, направил досудебную претензию Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) и его основателю Алексею Навальному.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.