Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков назвал Фримана «жертвой эмоциональной перегрузки»

Песков
По словам Пескова, в Кремле не придают значения снятому видеообращению

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал видеоролик, в котором снялся американский актер Морган Фриман.

По словам Пескова, в Кремле не придают значения снятому видеообращению. Об этом пишет «Интерфакс».

«К этому вряд ли можно относиться серьезно, потому что очевидно, что подобные заявления не основываются на какой-то реальной информации, они носят исключительно эмоциональный характер. <…> многие творческие люди легко становятся жертвами эмоциональной перегрузки, не обладая реальной информацией о реальном положении вещей», – добавил Песков.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Фриман записал видеоролик, в котором призвал защитить демократию Соединенных Штатов Америки от атаки России. Отметим, что обращение записано от имени некоммерческой правительственной организации «Комитет по расследованию России». «На нас напали. Мы ведем войну», – говорит Фриман в начале ролика.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.