Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Неверов: назначение Васильева направлено на решение задач по социально-экономическому развитию Дагестана

Неверов

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов положительно оценил решение о назначении Владимира Васильева врио главы Дагестана, отметив, что это поможет в реализации программ социально-экономического развития республики.

«Решение о назначении Владимира Васильева направлено на решение задач по социально-экономическому развитию Дагестана, обеспечению стабильности и безопасности в регионе. Владимир Абдуалиевич – профессионал с огромным опытом, который позволит решить эти задачи», – приводит слова Неверова пресс-служба «Единой России». 

По его словам, решение о назначении нового руководителя фракции «Единой России» в Госдуме будет приниматься при участии Владимира Путина как основател партии, Дмитрия Медведева как ее руководителя, а также будут проведены консультации внутри фракции.  

«ФедералПресс» напоминает что сегодня Владимира Путин объявил о назначении Владимира Васильева врио главы Дагестана. Должность освободилась после того, как 27 сентября Рамазан Абдулатипов подал в отставку. 

Фото: Известия/Зураб Джавахадзе 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.