Top.Mail.Ru
Политика
Москва
9

Пушков рассказал, зачем выходят на политическую арену «псевдокандидаты» в президенты

пушков

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Российский сенатор Алексей Пушков предположил, в чем состоит выгода некоторых «псевдокандидатов» в президенты России, делающих громкие заявления в прессе.

«Смысл заявлений псевдокандидатов в президенты состоит не в том, чтобы получить голоса в России, а в том, чтобы заработать их на Западе», – предположил Пушков в Twitter.

«ФедералПресс» напоминает: ранее телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своих президентских амбициях, заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США, но считает, что российский народ не должен страдать из-за них.

Журналистка в своем интервью американскому телеканалу CNN сказала, что «Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым – украинский».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.