Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В ОНФ прокомментировали выдвижение Владимира Путина

Путин
Как отметил cопредседатель Центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин, решение Путина заслуживает уважение

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Представители Общероссийского народного фронта, комментируя выдвижение Владимира Путина на грядущие президентские выборы, выразили поддержку главе государства.

«Активисты Народного фронта, президентского движения, ждали этого решения. Мы всегда оставались народным штабом нашего лидера и продолжим эту интересную и ответственную работу в период избирательной кампании», – заявил руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Как отметил cопредседатель Центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин, решение Путина заслуживает уважение и будет встречено поддержкой со стороны Народного фронта.

«Я поддерживаю и рад этому ответственному решению, понимая, что принять его было непросто. Решение [Владимира Путина] идти на новый срок заслуживает уважения. От себя лично и от Народного фронта хочу сказать, что с нашей стороны будет оказана любая поддержка. Это поддержка не столько лично Человека, которого я давно уважаю и ценю, сколько нашего общего курса, который я поддерживаю и разделяю, курса на развитие, стабильность, благополучие и безопасность граждан нашей страны», – приводит его слова пресс-служба ОНФ.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.