Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Якушев поддержал изменения в партийный проект «Городская среда»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Тюменский губернатор Владимир Якушев поддержал инициативу расширить проект «Единой России» «Городская среда». Как заявил глава региона журналисту «ФедералПресс» сегодня, 22 декабря, «вопросов с благоустройством территорий больше, чем достаточно, и не только в Тюменской области».

По словам Якушева, проект «очень важный и знаковый для людей». «В Тюмени жители активно высказывают свои предложения по поводу того, что и как благоустроить, на специальном портале. Точно такие же продукты мы будем устанавливать во всех городах. В сельских территориях схема традиционная – сельские сходы, на которых вопросы благоустройства всегда становятся предметом горячего, бурного обсуждения», - отметил глава Тюменской области.

Напомним, ранее первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко заявил о поддержке расширение границ проекта «Единой России» «Городская среда» с тем, чтобы он распространялся и на самые разные зоны на территории муниципалитетов, требующих благоустройства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.