Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ОНФ окажет поддержку Путину при сборе подписей

ОНФ
По словам Тимофеевой, президент должен быть способен защищать свой народ и страну

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева сообщила, что активисты Народного фронта будут участвовать в предвыборной кампании и заниматься сбором подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина.

«Владимир Путин – человек, которым я горжусь. Я его фанат в хорошем смысле этого слова. Он слышит людей, говорит с нами на одном языке, очень глубоко погружен в проблемы страны. Я давно вхожу в движение президента Общероссийский народный фронт, участвовала в его становлении, вижу изнутри, как простые люди, общественники-активисты имеют возможность лично общаться с президентом. Огромное количество поручений было дано нашим президентом на основе обращений обычных граждан. Они были услышаны. Владимир Владимирович ценит людей, считает их главным богатством страны. Мне лично, простому тележурналисту из региона, была дана возможность реализоваться, стать одним из сопредседателей президентского движения, вести законотворческую работу, в Госдуме дорасти до вице-спикера», – рассказала Тимофеева. 

Она подчеркнула, что президент должен быть способен защищать свой народ и страну. «Я выросла на Северном Кавказе и хорошо знаю, что такое терроризм, как тяжело с ним бороться. Владимир Путин – сильный лидер страны, который может дать отпор современным угрозам. Я доверяю его опыту и принципам. Хочу, чтобы уверенность в завтрашнем дне была у каждого, поэтому выдвигаю Владимира Путина в президенты», – заявила Тимофеева.

Из представителей Народного фронта в инициативную группу по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты вошли активисты Народного фронта из разных регионов, представители Центрального штаба ОНФ, эксперты, координаторы проектов Движения и депутаты Госдумы - активисты ОНФ. 

Фото: пресс-служба ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.