Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ОНФ принимает участие в сборе подписей в поддержку Путина

ОНФ
Участие в сборе подписей принимает также «Молодежка ОНФ»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ), в том числе из команды «Молодежки ОНФ», принимают участие в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты.

«Наши активисты и «Молодежка ОНФ» в регионах уже включились в эту ответственную работу. ОНФ – это команда президента, мы всегда словом и делом оказываем ему поддержку. Владимир Путин – сильный лидер, в годы его президентства наша страна встала на путь развития и сегодня добилась больших успехов. <...> Он всегда открыт для общения с народом, все социологические опросы показывают, что люди уважают нашего президента и готовы оказать ему поддержку», – заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

Напомним, что, согласно действующему законодательству, кандидату-самовыдвиженцу необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, причем на каждый регион должно приходиться не менее 7,5 тысяч подписей избирателей, проживающих на его территории.

Фото: пресс-служба ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.