Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президиум Генсовета «Единой России» утвердил план первоочередных действий

Единая Россия
В плане отмечается необходимость оказать информационную и организационную поддержку Владимиру Путину на выборах

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Сегодня на заседании Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил план первоочередных действий Партии на ближайший период. ЦИК «Единой России» поручено организовать мониторинг исполнения этого плана.

В плане отмечается необходимость оказать информационную и организационную поддержку Владимиру Путину на выборах президента, сформировать корпус наблюдателей для работы на избирательных участках на выборах главы государства; создать кадровые лифты для региональных активистов партии на основе Межрегиональных координационных советов; определить максимально открытую модель проведения Единого дня предварительного голосования; совершенствовать работу общественных приемных партии с использованием современных форм и средств коммуникации с населением.

Секретарь Генсовета Андрей Турчак напомнил, что на XVII Съезде «Единой России», который прошел в конце декабря прошлого года, делегаты приняли решение о поддержке Владимира Путина кандидатом на должность президента РФ на выборах, назначенных на 18 марта.

«Также на этом Съезде были озвучены ряд поручений в выступлениях председателя партии Дмитрия Медведева, и для реализации поручений мы разработали план мероприятий партии на ближайший период», – приводит слова Турчака пресс-служба «Единой России».

Фото: пресс-служба «Единой России»

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.