Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Песков: обвинения Родченкова в адрес Путина – ложь

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков назвал слова Григория Родченкова в адрес Владимира Путина ложью.

Обвинения, выдвинутые экс-главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым в адрес российского лидера являются ложью. Об этом сообщил Дмитрий Песков в ходе своего общения с журналистами, передает «Интерфакс».

«Подобные инсинуации и заявления человека, который даже в фильме невооруженным глазом виден как человек, страдающий психологическими, а может быть, даже психическими проблемами, вряд ли можно воспринимать серьезно», – прокомментировал Песков высказывание Родченкова, который ранее заявил, что Кремль хочет заставить его молчать.

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что какие-либо обвинения в адрес России – беспочвенны, а все сказанное в адрес Владимира Путина – ложь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что американский телеканал CBS проанонсировал первое телевизионное интервью с Григорием Родченковым, которое вышло в эфир в воскресенье, 11 февраля в программе «60 минут». По данным СМИ, бывший глава Московской антидопинговой лаборатории сообщил, что он полностью сменил внешность с помощью пластической операции. Кроме того, специально для программы Родченков был сильно загримирован.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.