Top.Mail.Ru
Политика
Москва
41

Владимир Кашин: Грудинин – единственный оппонент Путина на выборах

грудинин

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В Москве проходит пресс-конференция КПРФ, посвященная 25-летию партии. Заместитель председателя ЦК компартии Владимир Кашин заявил, что кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин остается единственным конкурентом Владимира Путина.

По словам Кашина, информационные атаки на Павла Грудинина свидетельствуют о том, что он способен побороться с Владимиром Путиным за первое место в президентской гонке.

«Грудинин — это единственный оппонент Владимира Владимировича и между ними разворачивается главная борьба», - отметил Кашин.

Другой заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин заявил, что выдвижение Павла Грудидина смогло мобилизовать сторонников КПРФ и привлечь внимание избирателей.

«Мы показали, что только КПРФ может создать вокруг себя коалицию левых и народно-патриотических сил. Поездки по стране, встречи с избирателями показывают лживость социологов, которые вещают с федеральных телеканалов»., - заявил Афонин.

Руководители КПРФ также отметили, что выдвижение Грудинина на президентскую гонку способствовало расширению рядов партии. За последнее время к в компартию, согласно данным руководства КПРФ, вступило 34 тысячи граждан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.