Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Накануне 8 Марта Милонов рассказал, как женщине начать гордиться собой

Милонов
По словам Милонова, «для феминисток и лесбиянок [8 Марта] имеет, конечно, плохое значение»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов накануне 8 Марта дал совет всем женщинам. Он рассказал корреспонденту «ФедералПресс», что «любая женщина должна гордиться тем, что она – женщина».

Для этого нужно совсем немного. «А если ты перестаешь гордиться, то сделай себе прическу, заведи молодого человека – тогда все будет нормально», - уверен парламентарий.

Он также объяснил разницу в отношении к празднику 8 Марта среди прекрасной половины человечества. По его мнению, поскольку «феминистки считают, видимо, этот день сексистским», «для них и лесбиянок этот праздник имеет, конечно, плохое значение».

Сам Милонов придерживается противоположенной позиции. «Это праздник женщин – прекрасный праздник. Если кто-то считает, что этот праздник веет каким-то сексизмом, негативом, то, значит, эти люди должны проверить себя: что-то в них не то», - считает депутат.

Фото: ТАСС/Петр Ковалев 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.