Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Шохин назвал условия сохранения действующего правительства России

Он предположил, что для этого чиновникам нужно внести как можно больше новых законопроектов
Он предположил, что для этого чиновникам нужно внести как можно больше новых законопроектов

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин назвал условия сохранения действующими министрами своих мест в новом правительстве. Он предположил, что для этого чиновникам нужно внести как можно больше новых законопроектов. Об этом Шохин заявил по итогам заседания комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России», передает корреспондент «ФедералПресс».

«Выскажу догадку такую, что, чем больше сейчас будет внесено законопроектов, которые ждет и бизнес, и общество, тем больше шансов, что у соответствующих членов правительства будет возможность поработать и в следующем: нужно довести [законопроект] до третьего чтения, до принятия и заняться реализацией», - пояснил Шохин.

Добавим, что сегодня в рамках заседания комиссии с участием лидера партии, премьер-министра Дмитрия Медведева были высказаны инициативы о внесении изменений в законодательство, в том числе в налоговое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.