Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

53 сообщения о нарушениях на выборах поступило в московский избирком

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Председатель московского избиркома Валентин Горбунов сообщил о количестве обращений о нарушениях, поступивших в Мосгоризбирком.

«В Московскую городскую избирательную комиссию сегодня поступило 53 обращения. Кроме жалоб есть и благодарности за работу избирательной комиссии, за четкость, внимание, добросовестность. Одно обращение подано о нарушении хода голосования, одно на бездействие избирательной комиссии, два обращения подано по размещению дополнительной информации на кандидата», -приводят слова Горбунова «РИА Новости».

Ранее член Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут рассказал о фактах нарушений, зафиксированных в нескольких районах Москвы. Он рассказал, что в некоторых районах были зафиксированы случаи агитации. Люди стояли с плакатами, призывающими голосовать за одного из кандидатов.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.