Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент Сербии первым поздравил Путина с победой на выборах

путин

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Глава Сербии Александр Вучич поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента Российской Федерации и пожелал ему продолжать «вести страну четко определенной дорогой прогресса, во благо всех ее граждан».

«Уверен, что своим выдающимся талантом лидера при ясном понимании и твердой воле, ответственности и приверженности делу, вы продолжите достигать успехов в решении всех важных для России вопросов, а также в выполнении планов по ее дальнейшему всестороннему развитию», – цитирует сообщение пресс-службы президента Сербии ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, ранее Владимир Путин рассказал, какую эмоцию он испытывает по итогам голосования на президентских выборах. По его словам, сильнее всего он ощущает благодарность к избирателям за сделанный ими выбор.

Отметим, что по предварительным данным Центризбиркома, Владимир Путин продолжает лидировать в президентской гонке с 75% голосов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.