Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин предложил своим соперникам по выборам объединить усилия

Путин
По словам Путина, основной акцент в ближайшие шесть лет будет сделан на решении внутренних проблем страны

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Владимир Путин на встрече с оппонентами по президентской гонке предложил им объединить усилия для конструктивной работы на благо страны.

«Конечно, предвыборная кампания – это всегда период особый, всегда это связано с особыми эмоциями, и часто они перехлёстывают, конечно. Так бывает практически везде, мы здесь не исключение никакое. Главное, чтобы мы имели возможность объединять усилия в будущем для конструктивной работы на благо страны», – приводит слова президента пресс-служба Кремля.

По его словам, основной акцент в ближайшие шесть лет будет сделан на решении внутренних проблем страны.

«Это прежде всего обеспечение темпов экономического роста, придание нашей экономике инновационного характера, решение конкретных вопросов, связанных с развитием здравоохранения, образования и науки, инфраструктуры и на этой базе обеспечение роста благосостояния наших людей», – сказал Путин.

«ФедералПресс» напоминает, что 18 марта состоялись выборы президента России, победу на которых одержал Владимир Путин с 76% процентами голосов. У его ближайшего преследователя, Павла Грудинина из КПРФ, 11,77%.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.