Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Эрдоган «увел» девушку у Путина

Эрдоган и Путин
Фото: пресс-служба Кремля

АНКАРА, 4 апреля, ФедералПресс. В Анкаре проходит встреча двух лидеров.

Во время встречи президента РФ Владимира Путина и президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана произошел забавный случай.

Отметим, что 3 апреля, у Путина начался двухдневный визит в Турцию. Известно, что российского лидера пригласил Эрдоган. 3 и 4 апреля Путин будет в Анкаре. Здесь должно состояться седьмое заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня. Лидеры в формате видеоконференции дадут старт сооружению первого энергоблока атомной электростанции «Аккую».

Сначала прошла торжественная церемония встречи лидеров на площади перед дворцом турецкого президента. Здесь был выстроен почетный караул, прозвучали гимны двух стран, президенты представили друг другу свои делегации.

После чего участники прошли сделать памятные фотографии. В это время Эрдоган заметил, что с его стороны стоят исключительно мужчины, а рядом с Путиным – три женщины.

Увидев такую ситуацию, президент Турции захотел, чтобы композиция будущего кадра была красивой и попросил одну из женщин, которая стояла рядом с Путиным, перейти на его сторону. В результате представительница прекрасного пола встала рядом с Эрдоганом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.