Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Боярский: сторонники «Единой России» активизируют работу с общественными организациями

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Боярский заявил о том, что в региональную неделю работы депутатов Госдумы сторонники проведут дискуссии на тему развития своей площадки.

Боярский подчеркнул, что сторонники видят своей задачей активизацию диалога с общественностью. «Мы видим запрос на усиление работы с общественными организациями, некоммерческим сектором, профессиональными союзами, и сторонники партии также активизируют работу в этом направлении», - заявил он.

В своём выступлении Боярский отметил, что сторонники «Единой России» выстраивают повестку во взаимодействии с самой партией, при этом вырабатывая свою собственную.

«Однако несмотря на постоянно пересекающиеся темы у сторонников и партии, мы видим потенциал развития нашей площадки, содержание которой не будет нести четко выраженного политического окраса. Не каждый хочет быть включённым в активный политический процесс, а некоторые категории граждан и вовсе не могут быть членами партии. При этом многие хотят принимать участие в решении задач своего города, края и страны, объединяться вокруг решения конкретных проблем. Понимая, что «Единая Россия» - это партия реальных дел и один из путей решения вопросов и задач», - отметил Боярский.

Он добавил, что наблюдается количественный и качественный прирост нашей площадки, активное стремление быть ее частью.

В региональную неделю работы депутатов Госдумы сторонники будут обсуждать и давать свои предложения в том числе по обновлению и ребрендингу сторонников «Единой России», проектной работе. Боярский пригласил участников конференции к этим обсуждениям сторонников, которые состоятся с 30 апреля по 11 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.