Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев подписал ряд майских поручений для Минэкономразвития и Минфина

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Дмитрий Медведев подписал ряд поручений по реализации майского указа президента.

Премьер-министр подписал ряд поручений членам кабмина по выполнению национальных целей и стратегических задач развития страны до 2024 года. Задачи обозначены в майском указе российского лидера Владимира Путина.

Известно, что Минэкономразвития и Минфину поручено с участием заинтересованных ведомств подготовить и представить в правительство проекты основных направлений деятельности кабмина и прогноза социально-экономического развития.

Также Медведев поручил Федеральному проектному офису, Минфину, Минэкономразвития и Министерству юстиции до начала июня представить проект методических указаний по разработке национальных программ, предусмотренных указом, сообщается на сайте правительства.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, председатель российского правительства призвал членов кабмина ускорить поиск денег, необходимых на исполнение майского указа президента Владимира Путина. В ходе совещания, глава кабмина попросил максимально оперативно определиться с источниками финансирования положений майского указа. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.