Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: в России ждут Трампа на ЧМ-2018

Список гостей обновляется
Список гостей обновляется

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Дмитрий Песков озвучил список гостей, ожидаемых на ЧМ-2018.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков озвучил список гостей, ожидаемых на ЧМ-2018. По его словам, список постоянно обновляется. На данный момент известно, что Чемпионат мира посетят президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба, глава Азербайджана Ильхам Алиев, глава Армении Никол Пашинян, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков и другие.

Песков также отметил, что в качестве желанного гостя ожидают Президента США Дональда Трампа. Говоря о возможности приезда Трампа на чемпионат, Песков заявил, что «для этого даже не нужно Северной Америке побеждать», пишет ТАСС. На открытии Чемпионата мира будет присутствовать Владимир Путин и руководитель ФИФА Джанни Инфантино.

Напомним, что британцы перечислили положительные моменты в посещении России в период ЧМ-2018. Эксперты исследовали цены на продукты и жилье, а также сравнили их со стоимостью в Европе. 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.