Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская назвала трусами коллег Трампа

Поклонская
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Депутат прокомментировала высказывание Трампа о Крыме.

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская назвала коллег президента США Дональда Трампа трусливыми и пригласила его в Крым.

Отметим, что издание BuzzFeed сообщило, что Трамп заявил о том, что Крым принадлежит России, поскольку там говорят на русском языке. Эти слова президент Америки якобы произнес во время обеда лидеров «Большой семерки» (G7), который проходил в канадском Квебеке 8–9 июня. В Белом доме не стали комментировать эти слова Трампа, поскольку ничего не знают о них.

Поклонская, в свою очередь, пригласила американского лидера на Крымский полуостров, чтобы он убедился в правильности своего заявления о принадлежности полуострова России.

«Господина президента США Дональда Трампа приглашаем в Крым, где он убедится в правильности своего заявления. Кстати, думаю, что его трусливые коллеги-политики после такой поездки вообще забудут, как их зовут, а президент Трамп покажет всему миру, что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова «демократия», «справедливость» и «смелость», – прокомментировала депутат высказывания Трампа.

По ее мнению, политики США боятся комментировать заявление своего президента о Крыме.

«Это является очевидной вещью, и делать сенсацию или притворяться сразу глухонемыми – реакция трусов», – отметила Поклонская.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.