Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

КПКР выдвинула хирурга на пост губернатора Подмосковья

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Компартия Коммунисты России выдвинула хирурга Красногорской больницы на пост губернатора Подмосковья.

Компартия Коммунисты России выдвинула хирурга Красногорской больницы на пост губернатора Московской области. Кандидат был выдвинут сегодня на собрании Московского областного отделения КПКР Им стал хирург Красногорской городской больницы профсоюзный лидер Владимир Рязанов.

На даннный момент он является руководитель Московского обкома партии, в 2016-м году он выдвигался в Госдуму по центральному списку Компартии коммунисты России. Владимир Рязанов известен своей борьбой против медицинской реформы, против сокращения числа медучреждений в Российской Федерации. Является членом ЦК Коммунистической партии Коммунисты России. 

Кандидат был выдвинут единогласно тайным голосованием. На мероприятии присутствовал представитель Московской Областной избирательной комиссии, сообщили в пресс-служба ЦК КПКР. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.