Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россия представит контраргументы к расследованию крушения Boeing на Украине

Россия выступает за полное расследование
Россия выступает за полное расследование

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сделал важное заявление, касающееся крушения малайзийского Boeing.

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сделал важное заявление, касающееся крушения малайзийского Boeing. Он отметил, что у России имеются свои контраргументы к итогам расследования катастрофы малайзийского Boeing.

Данное расследование проведено Совместной следственной группой (ССГ). Он отметил, что Россия выступает за полное расследование и добавил, что на данный момент официальные данные не опубликованы. Полянский заявил о своих сомнениях в том, что признание результатов данного расследования может обсуждаться в Собезе ООН, пишет ТАСС. 

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что член комитета Государственной думы по международным делам Виталий Милонов раскритиковал позицию стран ЕС в связи с расследованием крушения малайзийского Boeing в небе над Донбассом в июле 2014 года.

Фото: pixabay.com

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.