Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Жириновский заявил о желании сделать ЛДПР монархической фракцией

Обсудить данную идею поручено комитету по регламенту и контролю
Обсудить данную идею поручено комитету по регламенту и контролю

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Владимир Жириновский предложил включить в название фракции ЛДПР определение «монархическая».

Владимир Жириновский предложил включить в название фракции ЛДПР определение «монархическая». Выступая на мероприятии, приуроченном к столетию расстрела царской семьи, лидер ЛДПР отметил, что каждая фракция вправе называть себя по уставу партии. «Мы с удовольствием носили бы название монархической фракции», — сказал он.

Также Жириновский предложил в день годовщины убийства царской семьи включать в зале заседания гимн «Боже царя храни». Обсудить данную идею поручено комитету по регламенту и контролю. Позже Жириновский заявил, что ЛДПР уже сегоня последует данному предложению, поэтому мероприятие началось с исполнения царских гимнов хором фракции. пишет РИА Новости. 

Напомним, что лидера ЛДПР Владимира Жириновского облили пивом в Москве. Инцидент произошел на Никольской улице накануне вечером. Хулиганом оказался местный жител 1991 года рождения. Молодой человек работает журналистом, в независимом интернет-издании. 

Фото: government.ru

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.