Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Опрос: в России снизился уровень поддержки внешней политики Путина

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. «Левада-центр» провел опрос среди россиян.

В июле в ходе опроса выяснилось отношение россиян к внешней политике Владимира Путина. Исследование показало, что количество поддерживающих работу президента в данном направлении снизилось с 22 % до 16 %. С 2016 года значительно выросло число россиян, которые считают действующего президента опытным политиком, — с 33 % до 49 %.

17 % опрошенных ответили, что им не нравится Владимир Путин, так как он «связан с крупным капиталом», 16 % считают, что ему «чужды интересы народа» и что он «связан с коррумпированными политиками», решили 14 %. 6 % ответили, что Владимир Путин не пользуется уважением его окружения, пишет Коммерсант. 

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что более трети россиян уверено: вегетарианство вредит здоровью. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.