Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Премьер Армении планирует посетить Россию

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Премьер Армении собирается нанести визит в Россию в скором времени.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ближайшее время посетит российскую столицу, где рассчитывает провести встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом стало известно порталу iz.ru.

«В ближайшее время ожидается мой визит в Москву, в ходе которого я встречусь с президентом РФ Владимиром Путиным», – поделился премьер-министр во время своего видеоэфира на странице в Facebook. Вместе с тем, он подчеркнул, что это будет его третья личная встреча с российским главой.

Однако пресс-секретарь премьера отказался от комментариев насчет этой информации. Он лишь внес ясность, что официальное подтвердение визитов главы государства публикуются накануне события, буквально за «день-два». Местные СМИ утверждают, что Пашинян приедет в Москву 8 сентября.

Как сообщал «ФедералПресс» 23 июля, Никол Пашинян и Владимир Путин провели телефонные переговоры по поводу Евразийского экономического союза, а также насчет сотрудничества между Россией и Арменией.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.