Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Забудем как черный кошмар». Жириновский высказался против КПРФ

Жириновский
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Жириновский обратился с просьбой к россиянам.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал заявление с призывом к россиянам не отдавать свои голоса во время каких-либо выборов за кандидатов от КПРФ.

Отметим, что 9 сентября 2018 года в 80 регионах РФ прошли выборы разного уровня: выбирали губернаторов, депутатов заксобраний, городских дум. Планируется, что в четырех регионах (Хакасия, Владимирская область, Приморский край и Хабаровский край) пройдет второй тур губернаторских выборов.

Жириновский обратился с гражданам РФ. В эфире «Первого канала» он попросил россиян не поддерживать кандидатов от КПРФ. «От коммунистов – никакого доверия к ним быть не может – ни к кандидату во втором туре, ни в каких других выборах, которых будет еще много. И на будущий год, и каждый год – проявите мужество и волю, и не отдайте ни одного голоса представителям КПРФ. Я уверен, что во втором туре коммунисты не пройдут, как они не пройдут нигде в нашей стране. Их все меньше и меньше, и придет день, когда они сменят название, и мы забудем это как черный кошмар», – отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.