Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Памфилова о выборах в Приморье: горе-эксперты пусть застрелятся

Фото: cikrf.ru

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Глава Центризбиркома возмутилась мнению, что голоса в Приморье можно было просто пересчитать.

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации резко отозвалась о мнении, согласно которому голоса избирателей после выборов губернатора Приморского края можно было просто пересчитать.

Экспертов, которые озвучили такой вариант в противовес принятому решению просто отменить итоги выборов, она обвинила во лжи и посоветовала им застрелиться.

«Мешки [были] свалены: ни печати, ни подписи. И когда горе-эксперты, некоторые аналитики нагло врут в СМИ, что можно было это пересчитать, пусть застрелятся за свою ложь», – цитирует Эллу Памфилову «Дождь».

По словам представителя ЦИКа, больше суток все документы со списками избирателей и протоколами были «абсолютно безнадзорными, бесконтрольными».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.