Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» ко дню рождения партии проведет приемы граждан по всей стране

«Единая Россия» ко дню рождения партии проведет приемы граждан по всей стране
Принять активное участие в предстоящих приемах предложено членам Совета Федерации

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба партии.

С 26 ноября по 2 декабря во всех региональных общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и местных общественных приемных партии пойдут приемы граждан, приуроченные ко Дню рождения партии. Такое решение было принято по итогам заседания Президиума Генерального совета партии, которое состоялось 8 ноября.

Как отметил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, проведение приемов в день основания партии уже стало традиционным. «Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что институт общественных приемных придал новое качество работе нашей партии, существенно расширил возможности работы партии непосредственно с гражданами в постоянном режиме, вне зависимости от политической конъюнктуры и электоральных циклов», – подчеркнул Турчак.

В свою очередь председатель комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю партии Галина Карелова отметила востребованность традиции проводить единые приемы, приуроченные ко Дню рождения партии 1 декабря.

«Число посетителей общественных приемных в дни Единого приема граждан выросло более чем в 17 раз – с 22 019 человек в 2013 году, когда был проведен первый прием в честь дня рождения партии, до 379 464 человек в 2017-м», – отметила Карелова.

По ее словам, общественные приемные председателя партии накопили хороший опыт и смогут до 26 ноября полностью подготовиться к приемам. «За это время должны быть определены дополнительные площадки, где будут проходить приемы, в том числе интерактивные, проверены средства связи, определена тематика приемов, сформирован график работы приемных, организована информационная кампания», – заключила Карелова.

Принять активное участие в предстоящих приемах предложено членам Совета Федерации, депутатам партийных фракций в Государственной Думе и законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов РФ, представительных органах муниципальных образований. Информированием граждан о местах и времени проведения приемов займутся региональные отделения «Единой России».

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.