Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин поздравил сотрудников МВД: вы выбрали сложную профессию

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Сегодня сотрудники МВД отмечают профессиональный праздник. Президент Путин поздравил их, отметив честность и порядочность работников ведомства. Об этом информирует Life.

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников Министерства внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником. Путин объяснил студентам Московского университета МВД, что честность, порядочность – основные принципы, которыми должны руководствоваться будущие профессионалы.

«Вы выбрали сложную профессию, да что там профессию – судьбу, потому что когда вам вручают табельное оружие либо наделяют особыми полномочиями, то на ваших плечах сразу же возникает огромный груз ответственности за исполнение этих властных полномочий», – подчеркнул президент.

Президент не мог не отметить, что работников этого ведомства всегда уважали, и знали их как «добросовестно исполняющих долг» людей. Также он отметил вклад ветеранов в работе министерства.

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.