Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Я заносчивая и нелюдимая». Поклонская пожаловалась, что ее инициативы игнорируют

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Депутат рассказала о советах, которые ей дают окружающие.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о судьбе своих предложений. По ее словам, многие ее законодательные инициативы остаются без ответа. В числе проигнорированных вопросов она назвала законопроект об установлении ответственности для депутатов за конфликт интересов.

Поклонская отметила, что документ уже год находится в экспертном совете фракции «Единой России». Депутат заявила, что из-за этого она не видит возможности для реализации собственных инициатив. Поклонская также рассказала, что коллеги в последнее дают ей много советов.

«Говорят, что я заносчивая и нелюдимая, и никакой возможности нормального общения со мной нет», – рассказывает парламентарий.

В числе советов звучат предложения определиться с депутатским мандатом и членством во фракции, а также подбирать выражения.

Ранее сообщалось, что депутат Государственной думы России Наталья Поклонская решила «создать новую политическую силу». Она поинтересовалась у своих подписчиков, какую политическую силу с ее участием они бы поддержали.

Фото: er.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.